0
Сравниваемые товары

Для сравнения выберите товары в каталоге

Статьи и обзоры Melissa & Doug

Будиночок мрії – для кожного
У статті – огляд серії лялькових будиночків від Melissa & Doug. Вказано, на яку вікову аудиторію вони розраховані, які особливості й принади має кожен будиночок, які додаткові аксесуари можна до нього придбати. Стаття супроводжується детальними фотографіями й наочними відео-оглядами. Щоб дізнатися більше про лялькові будиночки, натисніть на заголовок.
25.12.2015 Категория: Українською
Домик мечты – для каждого
В статье – обзор серии кукольных домиков от Melissa & Doug. Указано, на какую возрастную аудиторию они рассчитаны, какие особенности и принадлежности имеет каждый домик, какие дополнительные аксессуары можно к нему приобрести. Статья сопровождается детальными фотографиями и наглядными видео-обзорами. Чтобы узнать больше про кукольные домики, нажмите на заголовок.
25.12.2015 Категория: По-русски
Дивовижний світ наліпок
Серед асортиментуMelissa & Doug є ціле розмаїття наборів з наліпками – для гри, для розвитку, для творчості, для навчання. У цій статті детально описані всі різновиди й наведено приклади їх застосування для корисного дозвілля дитини. Матеріал супроводжується яскравими світлинами та цікавими відеоматеріалами.
16.10.2015 Категория: Українською
Удивительный мир наклеек
Среди ассортимента Melissa& Doug есть целое разнообразие наборов с наклейками – для игры, для развития, для творчества, для учебы. В этой статье детально описаны все разновидности и наведены примеры их применения для полезного досуга ребенка. Материал сопровождается яркими фотографиями и интересными видеоматериалами.
16.10.2015 Категория: По-русски
Карнавал, карнавал!
У статті представлено огляд костюмів від Melissa & Doug – карнавальних та для рольових ігор. Тут ви знайдете детальні описи наборів для гри, з якими дитина може легко перевтілитися в улюбленого героя або уявити себе справжнім професіоналом. Матеріал супроводжується світлинами малюків у відповідних костюмах. Щоб прочитати статтю – натисніть на заголовок.
28.09.2015 Категория: Українською
Карнавал, карнавал!
В статье представлен обзор костюмов от Melissa & Doug – карнавальных и для ролевых игр. Здесь вы найдете детальное описание наборов для игры, с которыми ребенок может легко перевоплотиться в любимого героя или представить себя настоящим профессионалом. Материал сопровождается фотографиями малышей в соответствующих костюмах. Чтобы прочитать статью – нажмите на заголовок.
28.09.2015 Категория: По-русски
До школи разом з Melissa & Doug!
Невдовзі розпочнеться навчальний рік, а тому турботливі батьки вже пакують портфелі для своїх маленьких школярів. У статті – детальний огляд асортименту канцтоварів Melissa & Doug, за допомогою якого можна вибрати саме те, що буде потрібно вашій дитині в школі. Щоб побачити статтю повністю – натисніть на заголовок.
19.08.2015 Категория: Українською
В школу вместе с Melissa & Doug!
Вскоре начнется учебный год и поэтому заботливые родители уже собирают портфели для своих маленьких школьников. В статье – детальный обзор ассортимента канцтоваров Melissa & Doug, с помощью которого можно выбрать именно то, что будет необходимо вашему ребенку в школе. Чтобы увидеть статью полностью – нажмите на заголовок.
19.08.2015 Категория: По-русски
Сучасні мольберти для дитячої творчості
Для дитячої творчості та навчання Melissa & Doug розробили два різновиди мольбертів: класичний і з магнітною дошкою. У статті – цікава інформація про ці товари, а також про супутні аксесуари, що зроблять малювання комфортним і радісним. Щоби прочитати статтю – натисніть на заголовок.
31.07.2015 Категория: Українською
Современные мольберты для детского творчества
Для детского творчества и обучения Melissa & Doug разработали две разновидности мольбертов: классический и с магнитной доской. В статье – интересная информация об этих товарах, а также о сопутствующих аксессуарах, что делают рисование комфортным и радостным. Чтобы прочитать статью – нажмите на заголовок.
31.07.2015 Категория: По-русски